НовинкаПодарок
-2%

Серьги серебряные 925 пробы с ониксом и фианитом.
2 868 ₴
2 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1102.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные 925 пробы с ониксом и фианитом.»
Серьги серебряные 925 пробы. вес изделия 4.82 г.вставка им.оникс.куб. цирк. ,Вес вставок 1.66 г. Серебро родированное. Производитель ОРИЯНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Вес камней | 1.66 ct |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Круглая форма, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴









