ТопПодарок
-10%

Серебряная родированная цепочка 925 пр. нонна 030. 50 см.
923 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90120203041р-50. 2.00г.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная родированная цепочка 925 пр. нонна 030. 50 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: нонна.
- размер: 50см
- вес: 2.00 г.
- материал: серебро 925 родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




