Топ
-9%

Икона в авто.AE0873/1D.ATELIER.
438 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE0873/1D.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона в авто посеребрённая с позолотой. исполнена на деревяной основе с серебрением и золочением.серебро 999.95пробы.размер 35 мм/85 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atelier |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Цвет рамки | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









