Топ
-8%

Ювелирный шнур с серебряными позолоченими вставками 925 пробы из шелка. 55
1 188 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: рк6228.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Изготовитель | YEWEL CASE. | |
| Серебро | 925 пробы. | |
| Розмір | 45 СМ. | |
| Заг. маса | 1.52 г. | |
| Маса ДМ | 1.52 г. | |
Ювелирный шнур с серебряными вставками 925 пробы из шелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 1.52 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


