Топ
-8%

Крестик прямой серебряный 925 пробы с распятием.
435 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3700-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестик серебряный 925 пробы. покрытие чернение .Длина крестика 32 мм. ширина 15 мм., вес 0.70 г., если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








