ТопПодарок
-8%

Подвес серебряный 925 пробы ангел с крестом.3409-б.
652 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3409-б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный 925 пробы ангел с крестом.3409-б.»
Подвес серебряный 925 пробы, цвет серебра белый без покрытия ,Длина 29 мм ширина 9 мм , вес 2.40 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Нежность, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










