ТопПодарок
-4%

Серьги золотые 585 пр. с фианитами и эмалью.
23 468 ₴
22 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 420015е.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги золотые 585 пр. с фианитами и эмалью.»
Серьги золотые 585 пробы.
Вес 3.45 г.
Производитель ТАНГО.
Металл Золото
Цвет металла Красный
Вставка Фианит. Емаль
Цвет вставки белый.
Пол Женский.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Эмаль, Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.135 ct |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Фразы/слова, Цифры, Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 17 мм |
| Вес | 3.45 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 498 ₴





