ТопПодарок
-7%

Серьги серебряные 925 со вставкой керамики белого цвета
2 997 ₴
2 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2629б015к
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные 925 со вставкой керамики белого цвета»
Серьги серебряные 925 пробы .покрытие родий .вставка керамика белого цвета, замочек английский. Вес изделия 8.39 г. вес вставки керамики 4.00, вес куб. циркония 0.12 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Триумф |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Керамика |
| Вид камня/вставки | Керамика, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 8.39 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 797 ₴











