позолотаПодарок
-25%

Браслет серебрянный позолоченный 18см.
4 388 ₴
3 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078006 -18
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный позолоченный 18см.»
Браслет серебрянный 925 пробы .позолота 850 пробы .средний вес изделия 10.3 г. в наличие размер 18 .бренд Харьковский ювелирный завод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский ювелирный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Длина | 18 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 10.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 291 ₴






