ТопПодарок
-9%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием 3837ч.
2 950 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3837-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием 3837ч.»
Крестик серебряный 925 пробы серебро черненое .Длина крестика 60 мм ширина 30 мм,средний вес 9.00 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 8.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








