Ручна роб.Подарок
-14%

Цепь серебряная 925 пробы ручеек 55см.
5 789 ₴
4 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1067/1ч-55
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепь серебряная 925 пробы ручеек 55см.»
Цепь серебряная 925 пробы,плетение ручеек, размер 55 см, вес изделия 14.30 г.серебро чернённое. Оригинальная авторская.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 14.3 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴



