ТопПодарок
-6%

Цепочка золотая бисмарк 585 пробы 50 см.10г.
68 310 ₴
64 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: з41640-50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 135 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая бисмарк 585 пробы 50 см.10г.»

135 ₴
Коробочка подарочная
Цепочка золотой 585 пробы.длина 50 см вес 10.35 г. г..вязка бисмарк зеркальный ручной работы .бренд "KHUDAIEV".УКРАИНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вес | 10.35 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 64 499 ₴









