ТопПодарок
-10%

Браслет серебрянный Рамзес.2110-ч-22.
12 368 ₴
11 131,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110-ч-22.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 135 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный Рамзес.2110-ч-22.»

135 ₴
Коробочка подарочная
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро чернённое . вес изделия 30.90 г. в наличие размер 22 см..бренд ХАРКІВ-ЦЕПЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 30.9 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 11 131,20 ₴



