нат. вставкаПодарок
-10%

Серьги Золотые 585 пробы с вставкой натурального топаза (топаз Swiss) и куб. окс. цирк.
30 700 ₴
27 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60143
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы с вставкой натурального топаза (топаз Swiss) и куб. окс. цирк.»
Серьги золотые 585 пробы .Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 4.52 г. Вес вставки 1.0576 г., а именно Топаз 2 шт. массой 4.36 карат. и 58 шт. куб. окс. цирк. 0.1856 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Количество камней | 50 шт |
| Вес камней | 1.06 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 11.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 4.52 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 630 ₴



