ТопПодарок
-10%

Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см.23г.
10 082 ₴
9 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90106210043р-55
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см.23г.»
Серебряная цепочка 925 пробы плетение ромб 55 см покрытие родий .
Длина 55 см.
Вес 23.40 г.
Тип плетения Ромб двойной.
Материал Серебро 925 пр.
Толщина проволоки 1мм.
Тип обработки Алмазка по шести граням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 23.4 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 9 073 ₴





