ТопПодарок
-9%

Цепочка серебряная мужская Бисмарк плоский 60 см. 18.40г.
7 728 ₴
6 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1055-ч-60.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная мужская Бисмарк плоский 60 см. 18.40г.»
Цепочка серебряная 925 пробы, мужская, размер 60 см,ширина 5.5 мм, вес изделия 18.40 г., вязка Бисмарк плоский, серебро чернённое.
Если нужна любая информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 18.4 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴







