ТопПодарок
-10%

Цепочка серебряная якорь с бруском 925 пробы .черн.1088.
11 092 ₴
9 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1088-ч-55.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная якорь с бруском 925 пробы .черн.1088.»
Цепочка мужская, серебреная 925 пробы, длина 55 см, вес изделия 27.60 г, вязка якорь с бруском.серебро чернённое. ,если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 27.6 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 9 992 ₴





