РозпродажПодарок
-12%

Серьги Золотые 585 пробы с фианитами белого цвета
35 904 ₴
31 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3473.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы с фианитами белого цвета»
Серьги золотые 585 пробы .Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 5.28 г.
- Металл Золото
- Цвет металла Красное золото
- Проба металла Золото 585 пр.
- Страна Украина
- Средний вес, грамм 5.28 г.
- Вставка Фианит
- Тип изделия Серьги Подвески.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 53 мм |
| Вес | 5.28 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴







