НовинкаПодарок
-4%

Серебряные серьги с золотом и вставками чёрного оникса.
5 288 ₴
5 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: с780р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряные серьги с золотом и вставками чёрного оникса.»
Серьги-подвесы серебряные известной Украинской компании "АртСеребро" созданы в Украине ,мастерами своего дела. вот краткое описание:
Общий вес: 4,17 гр.
Материал: серебро 925°, золото 375°
Золото Вес 375 пробы 0,36 г.
Вставка дополнительная: оникс
Вага вставки 0.47 г.
Цвет вставки: чёрный.
Размеры серьги ( 32 х 11.5 мм):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.47 ct |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Овальная форма, Круглая форма, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴









