ТопПодарок
-7%

Браслет серебряный с вставкой куб. циркнония.2905-р.
4 488 ₴
4 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2905-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный с вставкой куб. циркнония.2905-р.»
Браслет серебряный 925 пробы, серебро родированное. безразмерный. Вес изделия 10.60 г. Вставка куб. цирконий. вес вставки 2.07 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 2.07 ct |
| Длина | 205 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 10.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴












