НовинкаПодарок
-5%

Золотой браслет 585 пробы с вставками куб. циркония и эмалью черного цвета.
24 276 ₴
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820218е.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотой браслет 585 пробы с вставками куб. циркония и эмалью черного цвета.»
Золотой браслет создан украинскими мастерами-ювелирами.
Материал браслета золото 585
Длина браслета 18+5 см.
Вес изделия 3.57 г.
Вставка куб.цырконий, эмаль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вес камней | 0.11 ct |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.57 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴





