ОберігПодарок
-9%

Шолковый религиозный браслет с вставкой из серебра.471.32/11ч.
3 198 ₴
2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 471.32/11ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шолковый религиозный браслет с вставкой из серебра.471.32/11ч.»
Браслет изготовлен из шолка, серебра. Серебро 925 пробы вес изделия 12.30 г. Размер 21 см Толщина шолка 5 мм. накладки 7.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuvelir Kukla |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Вес камней | 2.95 ct |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 7.5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 12.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴










