ТопПодарок
-10%

Цепочка серебряная Бисмарк зеркальный. 45 см.
4 380 ₴
3 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110/3.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная Бисмарк зеркальный. 45 см.»
Цепочка серебряная 925 пробы, мужская, размер 45см,ширина 4 мм, вес изделия 10.81 г., вязка Бисмарк зеркальный, серебро чернённое.
Если нужна любая информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 10.81 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 940 ₴








