ТопПодарок
-8%

Серьги серебрянные "вышиванка"черн.53140-ч.
1 788 ₴
1 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53140-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные "вышиванка"черн.53140-ч.»
Серьги серебряные 925 пробы . замок английский. вес изделия 3.80 г. серебро чернённое.Харків-цепь..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Подарок, Фразы/слова, Торжество, Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴









