ТопПодарок
-4%

Серебрянные комбинированные серьги с золотом и жемчугом..
3 686 ₴
3 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 729ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянные комбинированные серьги с золотом и жемчугом..»
Серьги весом 5.22 г. вес серебра 3.55 г. вес вставок золота 0.26 г. , жемчуг культивированный и фианит 1.41 г. серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Жемчуг культивированный, Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Золото, Имитация |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес камней | 1.41 ct |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Круглая форма, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5.22 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 526 ₴









