ТопПодарок
-8%

Серьги серебрянные родированные 1203.11р.
2 037 ₴
1 877 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1203.11р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные родированные 1203.11р.»
Серги серебрянные 925 проби , вес изделия 4.71 г , Серебро родированное .бренд ОРИЯНА.Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Торжество, Овальная форма, Выпускной, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.71 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴









