ручна роботаПодарок
-11%

Цепь серебряная "панцырь" ручной работы.черн.60 см.
12 354 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40002-60.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепь серебряная "панцырь" ручной работы.черн.60 см.»
Цепь серебряная 925 проби ,серебро чернённое. панцырь ручной работы, размер 60 см, вес изделия 30.77 г. Оригинальная авторская.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 30.77 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











