ручна роботаПодарок
-6%

Цепочка золотая бисмарк 585 пробы 55 см.5.85 г.
39 780 ₴
37 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: з40101-55.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка золотая бисмарк 585 пробы 55 см.5.85 г.»
Цепочка золотая 585 пробы.длина 55 см вес 5.85 г. г..вязка бисмарк круглый ручной работы .бренд "KHUDAIEV".УКРАИНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Вес | 5.85 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 37 499 ₴







