ручна роботаПодарок
-9%

Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк 50 см.
6 588 ₴
5 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40102-50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк 50 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: бисмарк
- размер: 50 см
- покрытие: чернение
- вес: 16.29 г.
- материал: серебро 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Вес | 16.29 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 998 ₴






