ручна роботаПодарок
-10%

Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк 55 см.
10 016 ₴
8 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40103-55.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка 925 пр. бисмарк 55 см.»
Характеристики:
- плетение цепи: бисмарк
- размер: 55 см
- покрытие: чернение
- вес: 25.08 г.
- материал: серебро 925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 25.08 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴







