ТопПодарок
-5%

Браслет серебрянный с золотыми вставками.0258.09.
8 988 ₴
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0258.09.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный с золотыми вставками.0258.09.»
Браслет серебрянный с золотыми вставками. вес изделия 21.42 г. вес золота 375 пр.0.24 г. вес вставки 3.65 г. размер 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Квадрат |
| Вес камней | 3.65 ct |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 21.42 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴











