ТопПодарок
-6%

Серебрянный родированный браслет 925 пробы.
2 982 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1363.04р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный родированный браслет 925 пробы.»
Этот стильный серебрянный браслет с вставкой куб. циркония и им.оникса станет прекрасным дополнением к вашему образу. Изделие имеет вес 4.74 грамма. Длина браслета регулируется, что позволит вам комфортно его носить. Этот браслет выглядит чрезвычайно элегантно и привлечет к себе внимание. Он может быть замечательным подарком для вас или ваших близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Вес камней | 0.91 ct |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 4.74 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴












