ТопПодарок
-2%

Браслет кожа с серебрянными иконами.спаси и сохрани.укр.
4 299 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1079ш.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет кожа с серебрянными иконами.спаси и сохрани.укр.»
Браслет кожанный серебрянными вставками. вес изделия -13.70 г .вес серебра 925пр.- 10.71г.. вес вставки кожа-2.99 г.. размер 20/22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 215 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 13.95 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴












