ручна роботаПодарок
-10%

Браслет серебряный бисмарк плоский черн. 22 см.2055-ч.22.7г.
9 088 ₴
8 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055-22-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный бисмарк плоский черн. 22 см.2055-ч.22.7г.»
Браслет серебряный 925 пробы. серебро чернённое.плетение Бисмарк(плоский бисмарк) .средний вес 22.70 г. в наличии размеры 21/22 см. ширина 9.2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 9.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 22.7 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 8 188 ₴












