ТопПодарок
-7%

Серебрянные серьги с вставкой чёрного оникса и фианита.R325ср.
2 680 ₴
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: R325ср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянные серьги с вставкой чёрного оникса и фианита.R325ср.»
Серьги-подвесы серебрянные известной Украинской компании "АртСеребро" созданы в Украине ,мастерами своего дела. вот краткое описание:
Общий вес: 6.19 г.
Материал: серебро 925°.
Вставка : оникс.фианит.
Вага вставки 0.50 г.
Цвет вставки: чёрный.белый.
Размеры серьги ( 85 х 13 мм):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс, Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.5 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Сердце, день святого Валентина, Подарок, Растения, Фразы/слова, Торжество, Музыка, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.19 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









