ТопПодарок
-7%

Сережки серебрянные комбинированные с золотом и голубым фианитом.
4 488 ₴
4 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0038.10
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебрянные комбинированные с золотом и голубым фианитом.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 7.73 г. , Серебро белое без покрытия . длина серёжки с замком 16 мм. ширина 16 мм. Производитель ORIYANA.Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 1.15 ct |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Цветы, Растения, Подарок, Кружево, Вечеринка, Музыка, Овальная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 7.81 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴












