Акция «Товары в подарок»Вы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный 925 пр. щит "Архангел Михаил".»
Подвес серебрянный 925 пробы, цвет серебра чернённый ,Длина 45 мм. ширина 26 мм ,средний вес 12.05 г. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Подарок, Нежность, Верность, Ангелочки/феи, Оружие, Овальная форма, Классика, Винтаж, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 12.05 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 4 868 ₴









