ТопПодарок
-4%

Браслет в белом золоте 585 пробы . 17+3 см.
10 290 ₴
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 820155в.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет в белом золоте 585 пробы . 17+3 см.»
Браслет золотой 585 пробы. вес 1.47 г. размер 17+3 см. изготовлен в Украине Tango.
-
Вес (г): 1,47
-
Коллекция:в стиле танго.
-
Тип изделия:Браслеты
-
Вид металла:Золото
-
Проба:585
-
Цвет металла:Белый.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.47 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴





