НовинкаПодарок
-11%

Браслет серебрянный ТРИЗУБЕЦ.5280000-21.5.черн.
16 304 ₴
14 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5280000
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный ТРИЗУБЕЦ.5280000-21.5.черн.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро чернённое . вес изделия 40.76 г.замок коробочка. в наличие размер 21.5 см..бренд DEORO.УКРАИНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 215 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 40.76 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴





