ТопПодарок
-9%

Золотые серьги 585 пробы. Артикул 470578.
25 364 ₴
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470578.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги 585 пробы. Артикул 470578.»
серьги золотые 585 пробы. без вставки. длина сережки 23 мм.ширина 15 мм. вес 3.73 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тип застежки | Кольцо |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 23 мм |
| Вес | 3.73 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴





