
Серьги золотые с агатом.449839.
22 785 ₴
21 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 449839.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги золотые с агатом.449839.»
Серьги золотые с агатом.Золото 585 пробы, вставка агат. Вес изделия 3.35 г.вес вставки 0.57г. очень красивые серьги как для себя так и на подарок.
Золотые серьги с агатом из коллекции "Конфетти" – это оригинальное и чувственное украшение, в котором классическая форма приобретает современное звучание. Модель изготовлена из красного золота 585 пробы и оформлена в виде круглых вставок с насыщенным черным агатом, уложенными в лаконичную гладкую оправу. Из центра серьги спадают три тонкие цепочки, создавая эффект легкого каскада и визуального движения. Контраст между глубокой матовизю камня и блеском полированного золота придает образу выразительности и элегантной таинственности. Особенно гармонично они выглядят в комплекте с кольцом или браслетом из этой же коллекции, создавая цельный и незабываемый образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Агат |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.57 ct |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Натуральный |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 3.35 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 598 ₴




