ТопПодарок
-7%

Браслет серебрянный родированный с камнями.49534р.
4 268 ₴
3 968 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49534-р.б/руб.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный родированный с камнями.49534р.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро родированное. средний вес 7.25 г.безразмерный 17-20 см. ширина 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый, Бордовый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 7.25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 968 ₴








