
Серьги Золотые 585 пробы с фианитами.470816.
29 739 ₴
28 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470816.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы с фианитами.470816.»
Серьги золотые 585 пробы.Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 4.31 г.бренд ТАНГО. Золотые серьги из коллекции "В стиле TANGO" — изящное воплощение пластики формы, где гладкие линии передают ощущение движения и грации. Изготовленные из красного золота 585 пробы, выделяются плавным силуэтом, в котором каждая линия выверена до совершенства. Их конструкция строится на идее непрерывности и текучести формы — поверхность изделий органично изогнута, что создает мягкий объем и выразительный рельеф. Благодаря гладкой зеркальной полировке металл не только обогащает светом поверхность, но и играет со зрительным восприятием, меняясь при каждом повороте головы. Эти серьги не нуждаются в камнях, их красота основана на чистоте линий и силе простоты. Украшение эффектно смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с подвеской, формируя цельный и сбалансированный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.114 ct |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Фрукты/ягоды, Люди, Овальная форма, Прямоугольная форма, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 4.31 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 239 ₴




