ТопПодарок
-4%

Браслет серебрянный в стиле Пандора.а16001.
6 266 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: А16001.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный в стиле Пандора.а16001.»
Браслет серебрянный 925 пробы в стиле Пандора .серебро родированное.средний вес изделия 12-13 г. в наличие размер 17-22 см.цена зависит от веса .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 12.37 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









