ТопПодарок
-5%

Серьги золотые конго (Кольца) 585 проба.
18 906 ₴
17 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 460042.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги золотые конго (Кольца) 585 проба.»
Серьги золотые, золото 585 пробы, вес изделия 2,76 г, диаметр 37 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тип застежки | Кольцо |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 37 мм |
| Вес | 2.76 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 998 ₴




