НовинкаПодарок
-10%

Браслет серебрянный с фианитами и золотыми вставками.0600.07.
8 457 ₴
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0600.06.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный с фианитами и золотыми вставками.0600.07.»
Браслет серебрянный с золотыми вставками. вес изделия 11.68 г. вес золота 375 пробы- 0.24 г. вес вставки 2.23 г. размер 18+2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 2.23 ct |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 11.68 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴





