ТопПодарок
-8%

Ювелирный шнур с серебряными вставками "Спаси и сохрани" 925 пробы из шелка. 50
3 699 ₴
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1468-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ювелирный шнур с серебряными вставками "Спаси и сохрани" 925 пробы из шелка. 50»
| Изготовитель | Харків цепь |
| Серебро | 925 пробы |
| Розмір | 55 |
| Заг. маса | 8.60 г |
| Маса ДМ | 8.60 г |
Ювелирный шнур с серебряными вставками "Спаси и сохрани" 925 пробы из шелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 8.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



