
Серги золотые 585 пробы с фианитом.490059.
17 112 ₴
16 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 490059.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серги золотые 585 пробы с фианитом.490059.»
Серьги Золотые . золото 585 пробы, вставка фианит. вес изделия 2.48 г. производитель ТАНГО.Украина. Золотые серьги с фианитами из коллекции "Вокруг мечты" окутаны атмосферой романтики и нежности. Каждая деталь этих восхитительных украшений отражает мастерство и внимание к деталям, воплощенные в изысканном дизайне. Они выполнены в форме идеально круглых обручей, символизирующих бесконечность и гармонию. Фианиты, инкрустированные по всему периметру, создают эффект ослепительного сияния, подчеркивая красоту и утонченность изделия. Чтобы создать полный и гармоничный образ, можно дополнить серьги элегантным кольцом, выполненным в том же стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.087 ct |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 2.48 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 499 ₴





