ТопПодарок
-4%

Вервица- колье серебряное родированное с фианитом.45см.
4 147 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: R FSF4CZMD 040y.50см.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вервица- колье серебряное родированное с фианитом.45см.»
Серебряное колье вервица изготовлено из серебра 925 пробы с покрытием родия. Вес изделия 6.90 г. Длина колье 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.9 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Размер | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









