ТопПодарок
-3%

Золотые серьги "В стиле TANGO". Артикул 470436.
12 282 ₴
11 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470436.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотые серьги "В стиле TANGO". Артикул 470436.»
Серги золотые 585 пробы с алмазной огранкой.вес изделия 1.78 г.без вставок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Растения, Фрукты/ягоды, Люди, Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 19 мм |
| Вес | 1.78 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 899 ₴




